Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Рабочие АО «ХМГЭС» поддерживают красоту территории предприятия

А как прошло Ваше утро? Рабочие предприятия уже вовсю трудятся над поддержанием красоты территории городских электрических сетей.

  Чтобы трава на газоне хорошо росла и радовала своей густотой и мягкостью, за ней нужно регулярно ухаживать. С самого раннего утра, рабочие участка подготовки производства косят газон. Если траву не косить, на территории быстро образуются высокие и рыхлые кусты. Покос газона позволяет устранить сухие стебли и обеспечивает оптимальную длину травы, чтобы она всегда оставалась свежей.

 Каждое летнее утро, родной город радует ханты-мансийцев, по дороге на работу цветочной красотой на перекрестке улиц Дзержинского и Комсомольской. Прогуливающихся и спешащих горожан, встречают яркими цветами городские клумбы. Фиолетовые, красные, оранжевые, синие, зеленые, розовые цвета разных растений напоминают о юге. Цветы бережно политы, ведь в такие жаркие дни им особенно необходима влага. Эти яркие и благоухающие растения, расцвели этим теплым летом как никогда.  Благодаря кропотливому труду, мы делаем маленький северный город еще красивее!

 Предлагаем к вашему вниманию небольшой видеоролик о благоустройстве предприятия. Приятного просмотра. Всем хорошего настроения и продуктивной недели!

 #Ханты-Мансийск#ХМГЭС#Благоустройство#Любимыйгород#энергетики