Отключения Ноябрь - Декабрь 2020 г.

 

Внерегламентные работы: 

02.11.2020г. с 08:30ч. до 10:30ч. на ТП-1532. Под отключение попадают потребители по адресам: ул. Ленина 82; ул. Красногвардейская 2, 4, 1в; ул. Чкалова 53-61, 78.

05.11.2020г. с 08:30ч. до 16:00ч. Под отключение попадают потребители по адресу: СОТ "Авиатор" участки №  1-42, 57 – 102.

12.11.2020 г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-2226. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира 117а, 89б, 121а, 83, 85, 87, 87б, 89а, 101а, 101б, 107, 107а, 107б, 107в, 109, 113, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 103а, 103, 105а, 105; ул. Шевченко 53а, 54а;

12.11.2020 г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП-2231. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова 72, 78, 80; ул. Строителей 78, 80, 82, 76, 74, 72, 70, 80, 84, 85, 87, 89, 91;

12.11.2020 г. с 09:00ч. до 15:00ч. ТП-2017. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Наука», уч. 1-68, СОТ «Геолог», уч. 165-177, СОТ «Ветеран», уч. 1-28, СОТ «Движенец», уч. 281.

13.11.2020г. с 09:00ч. до 13:00ч. на ТП-172. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Кедр», ул. 6, 7;

13.11.2020г. с 09:00ч. до 15:00ч. на ТП-8008. Под отключение попадают потребители по адресам: СОТ «Разведчик», уч. 96-145, 63-95;

16.11.2020г. с 08:30ч. до 11:00ч. ТП-3253. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мичурина, 3А, ул. Гагарина, 297, 299;

17.11.2020г. с 08:30ч. до 11:00ч. ТП-3253. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 290, 286, 281, 288, 288А, 289, 293, 295;

20.11.2020г. с 09:00ч. до 12:00ч. ТП-2017. Под отключение попадают потребители: СОТ «Геолог» уч. 166-177, 221, 227А, СОК «Ветеран», уч. 1-28, СОТ «Движенец», уч. 281, СОТ «Наука» уч. 53-68;

20.11.2020г. с 08:30ч. до 17:30ч. ТП-2045, 2050. Под отключение попадают потребители по адресу: р-н ул. Индустриальная, 3 производственные базы;

23.11.2020г. с 08:30ч. до 12:00ч. ТП-5012. Под отключение попадают потребители по адресу: ул.Гагарина,145, ул.Посадская, 4/1,6/1,8/1,10/1.

 

Плановые ремонтные работы:

12.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-2224. Под отключение попадают потребители по адресу: Гаражи жилые, ул. Мира 115а, гаражи ул. Шевченко 57а, 57б, 53а, 53б; гаражи ул. Чехова 81/3

12.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-2226. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира 117а, 89б, 121а, 83, 85, 87, 87б, 89а, 101а, 101б, 107, 107а, 107б, 107в, 109, 113, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 103а, 103, 105а, 105; ул. Шевченко 53а, 54а.

12.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП-2231. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова 72, 78, 80; ул. Строителей 78, 80, 82, 76, 74, 72, 70, 80, 84, 85, 87, 89, 91.

13.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-2232. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Строителей 41, 31-53,57,36-52,68; ул. Парковая четная сторона, 49-59; ул. П. Лумумбы нечетная сторона до 59, четная сторона

16.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-2303. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 27, 27А, 27Б, 29, 33, 33А, 3Б;

16.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-120. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Уральская, 5, ул. Молодежная, 3, 5, 7, 9, 11, Осенняя, 1, 3, 5;

16.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1004. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Уральская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

16.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП-123. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Ломоносова, 1-5, 15-25, 27-35, ул. Урожайная, 1-7, ул. Олимпийская, 7, 9, 11, 13, ул. Прохладная, 16-30, ул. Землеустроителей, 48-54, 23-29;

17.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1101. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Октябрьская, 2А, 2Б. 2Д, 2Г, 2В, пер. Озерный, 13, 13А, 13Б, 15, 23, 25, ул. Дзержинского, 54, 56;

18.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-1111. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Титова, 27-45, 30-52; Калинина, 83,85,95,87, 89; Безноскова, 2-10, 1-15, 16; Свердлова, 35-68, 42-48, 50, 52; Рознина, 110-120; Новая, 3-19, 2-20; Водопроводная, 1а,1б; 

18.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1202. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Песчаная, 3-7, ул. Пионерская, 119;

19.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1206. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Крупская, 23/1, 23/2, 25, 27, 27А, 29, ул. Безноскова, 40-48, 45-57, ул. Титова, 1-28;

19.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП-1210. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Безноскова, 63-71, ул. Светлая, 17/1, 17/2, 18, 20, 22, 19-27, 29, 31-49, 50, 51, 65-73, ул. Энтузиастов, 27, 29;

20.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1212. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Студенческая, 14, 16, 18, 20, ул. Светлая, 53, 55, 57, 59, 61, 63;

21.11.2020г. с 13:00ч. до 13:30ч. на ТП-2220. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Шевченко, 46, 47, 48, 49, 50, ул. Чехова, 77/2, 77 корп. 3, 4, ул. Чехова, 77/4, ул. Строителей, 93/2, 97 99, 101;

21.11.2020г. с 14:00ч. до 14:30ч. на ТП-2221. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Шевченко, 51, 52, 53, 57, 54А, УЛ. Чехова, 81; 

23.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1303. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 7;

23.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-1311. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 25, ул. Пионерская, 25, 52;

23.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1312. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 104, 104А;

23.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП-1201. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 41, 39, 39А;

24.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1319. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Елены Сагандуковой, 1, ул. Дзержинского, 41А, 43, ул. Октябрьская, 1-16, ул. Безноскова, 1А, 1Б, 2А, 3Б;

24.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-1321. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 63-69, 77, 77А, 79, 90, 96, 98, 100, ул. Рознина, 119, 121-140, ул. Пионерская, 90, 92, 96 98, 100, ул. Свердлова, 27;

24.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1324. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 48, ул. Рознина, 139-160, ул. Титова, 1-28, ул. Колхозная, 3-27;

24.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП-1326. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 101-117, ул. Свердлова, 34-40, ул. Пионерская, 66-84;

25.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1330. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 38А, 40;

25.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-1402. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Коминтерна, 8, ул. Ленина, 10-28, ул. Пушкина, 10-27, ул. Большая Логовая, 26, 33;

25.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1403. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 1-8, Большая Логовая, 32-38;

25.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП- 1404. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Коминтерна, 10,17, ул. Энгельса, 16, ул. Комсомольская, 1-14, ул. Большая Логовая, 15;

26.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1411. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 30, 31, ул. Мира, 4;

26.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-1412. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Пискунова, 1, ул. Ленина, 9А, 9Б, 13;

26.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1422. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира, 14, ул. Карла Маркса центральная площадь, ул. Ленина, 43;

26.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП- 1450. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Комсомольская, 32;

27.11.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-1440. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Ленина, 40, 42, ул. Комсомольская, 39, ул. Карла Маркса, 17, 19, ул. Дзержинского, 16, 18, 19, ул. Комсомольская, 41, 45, 49;

27.11.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-1452. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Пионерская, 25, 27А, 27, 29, ул. Энгельса, 15А;

27.11.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-1454. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Карла Маркса, 32, 34, ул. Рознина, 57-69, 75, 73, 71, ул. Пионерская, 26-42, пер. Сибирский, 2-26;

27.11.2020г. с 11:30ч. до 12:00ч. на ТП- 1455. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Рознина, 70Б, 72, 76, 72Б, 68, 70А, 72, 70;

07.12.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-2304. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Пискунова, 3а, 3, 5, 7;

07.12.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-2305. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 10, 30, 32; 

07.12.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-2306. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Мира, 2А, 2, ул. Ленина, 21, 21А, 23,27;

08.12.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-2310. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 2, 8, 6А, 10, 12;

08.12.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-2311. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 3, 1, 1А, ул. Карла Маркса, 1, 2, 3, 8, ул. Мира, 5А;

08.12.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-2330. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 16;

09.12.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП-2331. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Лопарева, 12/1, 14, ул. Чехова, 19, ул. Калинина, 1-6, 25, 27, 29, 31;

09.12.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-2332. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Калинина, 1, 5-13, 24, ул. Лопарева, 16-30;

09.12.2020г. с 10:30ч. до 11:00ч. на ТП-2334. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 26, ул. Патриса Лумумбы, 3, 4, 2, ул. Калинина, 14, 24, 18, ул. Маяковского, 13, 15, 19, 32-44;

10.12.2020г. с 08:30ч. до 09:00ч. на ТП- 2335. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Чехова, 9, 18, ул. Лопарева, 15;

10.12.2020г. с 09:30ч. до 10:00ч. на ТП-2343. Под отключение попадают потребители по адресу: ул. Дзержинского, 6.