Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

В АО «ХМГЭС» начались работы по озеленению своей территории

Сотрудники АО «ХМГЭС» приступили к подготовке клумб и конструкций для высадки цветов. Сегодня рабочие закончили обустройство новой клумбы напротив здания Городских электрических сетей, которая превратилась в яркий цветник. Совсем скоро здесь появится цветочная композиция из бордовых, синих, красных и фиолетовых саженцев вербены гибридной. Яркое сердце расположилось по центру клумбы - символизируя признание любви городу.

 Более 1000 корней рассады цветов высадили вдоль общественного пространства перед зданием Городских электрических сетей. Для каждой клумбы подготовлено свое дизайнерское решение.

 «Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба наполняет жизнь яркими красками, создаёт хорошее настроение жителям и гостям города. Работы по озеленению городских территорий продолжатся на следующей неделе. По мере необходимости будет осуществляться полив и подкормка высаженных цветов», – рассказал заместитель генерального директора по общим вопросам АО «ХМГЭС» Вячеслав Попович.

С созданием клумб дело не заканчивается – за ними нужно ежедневно ухаживать. Например, каждое утро происходит полив саженцев. Работники организаций по благоустройству вкладывают свою душу в цветники и клумбы, чтобы они радовали горожан и гостей города. Поэтому, рекомендуем более бережно относиться к высаженным на улице цветам, ведь их красота для всех нас, а создание ее – кропотливый и непростой труд.

Хочется отметить, что городские электрические сети уже много лет участвуют в конкурсе самая благоустроенная территория организации, и занимает призовые места.