Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Городские электрические сети приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная весна»

В преддверии праздника Весны и Труда работники городских электрических сетей вышли на субботник. Более 90 сотрудников различных подразделений ООО «ГЭС» и АО «ХМГЭС» наводили порядок на территории предприятия и прилегающих улицах.

 Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных лиц за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

За несколько часов обширная территория была приведена в порядок.

«Уже стало хорошей традицией в нашей организации — накануне майских праздников проводить субботники по наведению порядка и благоустройству своей прилегающей территории. Каждый отдел проделал большую работу по уборке прошлогодней листвы, сухой травы, подготовке цветочных клумб. Были покрашены бордюры, заборы вокруг территории предприятия. Все работали на совесть, все приложили немалые усилия для того, чтобы вокруг все засияла чистотой» - отметил заместитель главного инженера АО «ХМГЭС» Евгений Решетов.

Стоит отметить, что сотрудники городских электрических сетей принимают участие во всех городских субботниках, в том числе устраивают и свои традиционные, чтобы всегда поддерживать территорию предприятия в идеальном состоянии.