Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Городские электрические сети исполнили мечты двух хантымансийцев

В преддверии Нового года городские электрические сети приняли участие в всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Новогодние мечты маленьких жителей Ханты-Мансийска исполняли две организации ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС». Окружить заботой, вниманием и сотворить маленькое чудо для тех, кому это необходимо.

Среди подарков ноутбук, а также смартфон. Подарки энергетики передали лично в руки ребятам и поздравили с наступающим Новым годом. 

 «В Новый год все дети ждут чуда, и в наших силах — исполнить мечты тех ребят, которым в жизни приходится сложнее других. Участие в «Ёлке желаний» мы принимаем впервые. Очень добрая акция, наполняющая волшебством и верой в наши новогодние будни. Считаю, что возможность исполнить мечты детей — великая миссия для нас взрослых! Очень важно, что мы откликаемся на реальные запросы. Мы благодарны за возможность внести наш небольшой вклад в большое общее доброе дело», - рассказал генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

В «Елке желаний» приняли участие губернатор Югры Наталья Комарова, заместители губернатора, директора окружных департаментов, Главы муниципальных образований автономного округа, депутаты окружного и муниципального парламентов, представители бизнес-сообщества, общественные активисты и другие неравнодушные жители округа.