Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Энергетик — это звучит гордо! В ООО «ХМГЭС» наградили лучших сотрудников

22 декабря страна отмечает профессиональный праздник – День энергетика. Энергетика – это непростая отрасль! В повседневной жизни она требует от всех без исключения специалистов, высокой самоотдачи и сил. Это целая цепочка событий которыми, благодаря профессионализму и высокой ответственности коллектива, успешно решаются задачи по обеспечению жителей города электрической энергией. И самое «энергетическое» сердце Ханты-Мансийска – это ООО «ХМГЭС».

На сетевом предприятии трудятся по-настоящему ответственные и преданные своему делу сотрудники. И к празднику многие из них были удостоены заслуженных наград. По этому поводу, 22 декабря, состоялась торжественная церемония награждения лучших энергетиков – их достижения оценили на высшем уровне. В торжественной обстановке были вручены сотрудникам ведомственные, отраслевые и корпоративные награды.

Генеральный директор ООО «Ханты-Мансийские городские электрические сети» Милкин Сергей Михайлович вручил благодарности работникам за добросовестный труд, высокие профессиональные качества и большой личный вклад в развитие предприятия.

Благодарственным письмом и благодарностью Думы города Ханты-Мансийска за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса отмечены шесть сотрудников.

Почетной грамотой, благодарственным письмом и благодарностью Главы города Ханты-Мансийска за профессионализм, личный вклад в развитие системы энергоснабжения города Ханты-Мансийска отмечены двадцать один сотрудник.

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие электросетевого комплекса города Ханты-Мансийска двадцать пять сотрудников были отмечены благодарственными письмами и благодарностями ООО «ХМГЭС».

«День энергетика – это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Благодаря вам в домах ханты-мансийсцев всегда светло, стабильно работают предприятия нашего города, школы и больницы. Многие из вас и сегодня, в день профессионального праздника, остаются на посту и продолжают обеспечивать надежное электроснабжение жителей города. Наконец, День энергетика – праздник всех, для кого понятия «свет» – это не просто слова, а целая эпоха.

Сегодня от лица предприятия, хочется выразить благодарность всем сотрудникам, удостоенным наград, и пожелать им новых трудовых достижений, крепкого здоровья, финансовой стабильности и семейного благополучия! Всему коллективу желаю, как можно меньше аварийных выездов, стабильной работы, счастья вам и вашим семьям!», — поздравил генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.