Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Создавая «Изюминки» Новогоднего праздника.

До самого волшебного праздника осталось всего пару дней. Новый год ждут и взрослые, и дети, ведь только в эту сказочную ночь сбываются все желания. Новый год – всеми любимый праздник, наполненный особой добротой, светом и теплом, которыми всегда дарит надежды на лучшее. Это время ярких начинаний, оригинальных идей, совершенно новых планов!

В этом году для всех жителей окружной столицы энергетики подготовили незабываемую атмосферу Новогодних и Рождественских дней – праздничную фотозону, которая находится на улице Дзержинского 21.

В праздничное убранство - настоящую новогоднюю сказку превратилась территория у здания предприятия. Привычное для жителей города здание ГЭС заиграло в новых красках. Новогоднее настроение, запах мандарин, шоколадные конфеты, бой курантов на Спасской башне – придает семиметровая красавица ёлка. Привлекает своей красотой искрометный фотоаппарат, который так и манит к себе огнями праздничного настроения. Даже Дед Мороз и Снегурочка – давние герои самого зимнего и волшебного праздника Новый год, успели заглянуть к нам на огонек и оценили локацию.

«С заботой о каждом жителе и госте окружной столицы, поддерживая зимний событийный проект «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Сибири», мы не могли не создать изюминку Новогоднего праздника. Создав атмосферу доброты, уюта, красоты, поздравляем всех жителей и гостей с наступающим Новым 2023 годом. Надеемся этот проект понравится детям и взрослым.» - рассказал генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

Ханты-Мансийск уже вовсю готовится к встрече Нового года. Центральные улицы города украшены яркими огнями, которые напоминают горожанам, что на пороге Новый год!