Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

«Верен России – верен себе!»

28 сентября, в 12-00 часов состоялся митинг-концерт в поддержку Президента Российской Федерации и проводимой специальной военной операции на территории Украины. Главными лозунгами мероприятия стали «Верен России – верен себе!», «Мы Вместе».

 Трудовые коллективы ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» присоединились к митингу, который проходил по инициативе Администрации города и округа. В мероприятии также приняли участие студенты военного учебного центра при ЮГУ, сотрудники МЧС, представители общественных объединений, политических партий, организаций ветеранов, жители города Ханты-Мансийска.

«Скажем спасибо защитникам Родины! Мы считаем нашим долгом быть здесь и сейчас в поддержку наших ребят, которые сейчас находятся на переднем крае обороны России. Сегодня Российская армия хранит мирное небо над нашей страной, отстаивает право нашего народа жить без страха по своим обычаям и традициям. Но главное для всех нас — чтобы все защитники нашей многонациональной страны, вернулись живыми, здоровыми и невредимыми», - отметил заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «ХМГЭС» Вячеслав Попович.