Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Профессиональный союз работников ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС» объявляет конкурс рисунков среди детей сотрудников ко Дню энергетика

Конкурс приурочен ко Дню рождения компании и будет проходить в преддверии Дня энергетиков. Это творческое состязание уже стало традиционным. В этом году ребятам предложены разнообразные темы для рисунков. 

Для участия в конкурсе приглашаются дети сотрудников ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» в возрасте:

 от 7 до 18 лет.

 Старт детского конкурса с 03 октября по 04 ноября. По условиям конкурса принимаются рисунки, выполненные в любой технике и с использованием любых средств для рисования: красок, карандашей, фломастеров, мелков, гуаши и т.п. Формат рисунка не должен превышать А3. От одного автора принимается 1 работа. Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится в декабре. Всех участников конкурса будут ждать призы.

Присоединяйся к нам и ты: присылай свою работу на электронный адрес организации Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс ко Дню энергетика», (укажи фамилию, имя и возраст). Также сами рисунки необходимо принести в старое здание ГЭС (кабинет музея).

Оценивать работу конкурсантов будет комиссия, при этом будет учитываться творческий подход, оригинальность замысла, раскрытие темы, мастерство и самостоятельность выполнения работы. 

Победитель определяется по итогам голосования в номинации «Лучший рисунок по мнению жюри» в трех направлениях:

«Я будущий энергетик»

«Открытка поздравление с Днем энергетика»

«Есть такая профессия: родину освещать?»

Важно отметить, рисунки победителей будут нанесены на стены трансформаторных пунктов в жанре граффити в следующем сезоне, а также будут использованы в разработке дизайна поздравительных открыток и подарочных календарей от предприятия ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС».