Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Своих не бросаем!!!

23 сентября, в 08-00 часов прошло общее собрание трудовых коллективов ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС». Повестка собрания «Своих не бросаем» в поддержку инициативы жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, военно-гражданских администраций Запорожской и Херсонской областей о проведении референдума по вхождению в состав Российской Федерации. 

 С информационным сообщением выступили об официальной просьбе жителей четырёх освобождённых территорий присоединиться к России, решении руководства страны поддержать эту инициативу и оказать все необходимое содействие в проведении референдумов, генеральный директор ООО «ХМГЭС» Милкин Сергей Михайлович и директор ООО» ГЭС» Ушаков Владимир Геннадьевич.

Коллективы обоих предприятий в количестве 267 человек, присутствующих на собрании приняли единогласное решение -  поддержать инициативу братских русских регионов о вхождении в состав России.

В 14-00 в парке имени Бориса Лосева состоялся митинг-концерт в Поддержку Президента Российской Федерации и проводимой специальной военной операции на территории Украины, по инициативе Администрации города и округа, в котором сотрудники предприятия приняли активное участие.