Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Русская народная красавица появилась на трансформаторной подстанции ООО «ХМГЭС»

Новое граффити появилось на трансформаторной подстанции ООО «ХМГЭС» в окружном центре. Рисунок от начинающих художников украсило стены трансформаторной подстанции на ТП-3254 по улице Свободы. 

В художественной росписи фасада объекта, инициатором которой выступило ООО «ХМГЭС», приняли начинающие художники совместно с МОО УСТ "Трезвый Ханты-Мансийск". 

 «Мы нарисовали русскую красавицу как образ естественного состояния человека. Над работай работали около месяца, так как основную часть выполняли кистью, прорисовывая каждую мелкую деталь. Рисовать на стенах намного сложнее, нежели на бумаге, порой уходит несколько дней, чтобы прокрасить каждый маленький штрих и сделать рисунок объемным, а главное – эстетичным и красивым. К своей работе мы относимся весьма требовательно, халтурить не привыкли, ведь делаем это для горожан, которые ежедневно будут проезжать или проходить мимо. Это уже третья работа, выполненная нами в городе Ханты-Мансийске», - отметил художник Владимир.

«В городе, где практически шесть месяцев зимы, необходимо больше ярких красок. Понадобилось всего месяц, чтобы трансформаторная подстанция серая и невзрачная, запестрела. Художники изобразили яблони и девушку в русско-народном костюме. Яркий пейзаж не оставит никого равнодушными, ведь ежедневно мимо проезжают сотни жителей нашего города. Главная задача таких проектов — улучшение городской среды и создание положительного имиджа города. Мы ежегодно раскрашиваем энергообъекты с целью благоустройства городского пространства.  И настоятельно просим хантымансийцев, бережно относиться к городскому имуществу и, в случае, если Вы видите факты вандализма, пожалуйста, незамедлительно обращайтесь по телефону 333-111» - подчеркнул генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

Также хотелось бы отметить, что работы, выполненные на трансформаторных подстанциях ООО «ХМГЭС», размещены в официальной группе Вконтакте https://vk.com/hmges в альбоме https://vk.com/album-166751330_281376684 и на сайте хм-гэс.рф