Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Сотрудники ООО «ХМГЭС» стали участниками спортивного праздника «Сибирское здоровье»

В минувшую субботу на территории открытого стадиона «Югра-Атлетикс» состоялся спортивный праздник «Сибирское здоровье», традиционным организатором которого с 2013 года выступает банк «Открытие». 

В этом году, 27 июля 2022 года, Филиал Западно-Сибирский ПАО Банка «ФК Открытие» отпраздновал 30-летний юбилей!

 В этот раз более 30 команд приняли участие в различных соревнованиях. Для маленьких гостей праздника были организованы точки с мороженным, сладкой ватой, напитками и многое другое. Спортивная программа состояла из состязаний по легкой атлетике, стритболу, мини-футболу, гиревому спорту, армреслингу, дартсу и шахматам. Впервые все желающие смогли принять участие в различных соревнованиях по гиревому спорту, армрестлингу, фехтованию. 

Сотрудники городских электрических сетей ежегодно принимают участие в этом спортивном событии. В этом году команда приняла участие в стритболе и одержала победу! 

Но главным призом для участников спортивного праздника, конечно стали невероятные эмоции и заряд бодрости! 

Выражаем глубокую признательность организаторам за высокое качество, теплый прием и создание атмосферы спортивного праздника для всех участников мероприятия.  Также мы искренне благодарим ПАО Банка «ФК Открытие» за сотрудничество и поздравляем с 30-летием. Работа с истинными профессионалами – залог успеха в любом деле, она приносит ценный опыт и качественную реализацию идей, замыслов и планов.