Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Снова в тройке призеров Спартакиады трудящихся г. Ханты-Мансийска 2022 года

11 июня 2022 года, прошло торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся, посвященной 440-летию города Ханты-Мансийска. В течение нескольких месяцев, а именно с марта по май, команды трудовых коллективов города выявляли сильнейших в таких 8 спортивных дисциплинах как стритбол, плавание, настольный теннис, лыжные гонки, ГТО, дартс, мини-футбол и волейбол. Сборная команда обществ с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» и общества с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети» уже 12 год подряд принимают участие в Спартакиаде трудящихся города Ханты-Мансийска.

По итогам Спартакиады городские электрические сети стали обладателями «бронзы» среди муниципальных предприятий Ханты-Мансийска в общекомандном зачете. «Золото» завоевали трудовой коллектив Департамента образования, а «серебро» получила команда МБУ «СК «Дружба».

Призовые места, среди всех организаций города Ханты-Мансийска распределились следующим образом:

 1 место - Департамент образования

 2 место - Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре

 3 место - МБУ СК «Дружба»

Ежегодная комплексная спартакиада трудящихся проводится с целью привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, сохранения спортивных традиций в Ханты-Мансийске.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Выражаем искреннюю признательность сборной команде городских электрических сетей и желаем ей новых спортивных успехов.