Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Энергетики ООО «ХМГЭС» готовы к оперативной работе в майские праздники

 Во время продолжительных майских выходных, посвященных Празднику Весны и Труда и Победе в Великой Отечественной Войне, будет организовано круглосуточное дежурство специалистами диспетчерской службы ООО «ХМГЭС». Оперативно-выездные бригады готовы в любой момент выехать, для устранения аварийных ситуаций на электрических сетях. Персонал прошел все необходимые инструктажи и противоаварийные тренировки, а оборудование, автотранспорт и спецтехника находятся в исправном состоянии.

 Подготовлен запас необходимых материалов: рубильников, предохранителей, кабелей, изоляторов, опор, проводов и т.д. Для бесперебойного электроснабжения потребителей в праздничные выходные дни в электросетевой компании выполнен целый комплекс соответствующих организационных мероприятий. Организовано дежурство оперативного персонала и ремонтно-восстановительных бригад, которые в случае необходимости будут готовы приложить максимум усилий для ликвидации нарушений в электросети в случае их возникновения.

Также в этот период будет исключен вывод в плановый ремонт подстанционного оборудования и линий электропередачи, обеспечивающих электроснабжение мест проведения культурно-массовых и других социально значимых мероприятий.

В целом, предпринятые энергетиками меры позволят обеспечить максимально надежное энергоснабжение праздничных мероприятий, проводимых в Ханты-Мансийске.

В случае возникновения аварийной ситуации жители города могут сообщить по телефону оперативно-диспетчерской службы: 8-(3467)-333-111.