Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Городские электрические сети приняли участие в автопробеге в поддержку жителей Донбасса

Городские электрические сети приняли участие в митинге в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик. Митинг-концерт прошел 07 апреля в окружной столице. В мероприятии приняли участие автомобилисты сообщества «В движении», жители Ханты-Мансийска, депутаты городской Думы и члены Общественной палаты Ханты-Мансийска, трудовые коллективы города - всего 540 человек.

 

Более 180 машин совершили автопробег вокруг города и выстроились в главные символы последнего времени – буквы Z и V. Прошел автопробег в поддержку военной операции России по защите мирного населения в Донбассе. Автомобили проехали по улицам города Ханты-Мансийска.

Участников мероприятия сплотили прозвучавшие со сцены патриотические песни в исполнении местных коллективов.

«Цель организации автопробега — это поддержка наших ребят, которые сейчас принимают участие в спецоперации на территории Украины. Россия своими действиями охраняет порядок на земном шаре, и мы поддерживаем курс Владимира Владимировича Путина. Своих не бросаем! Сегодня наша организация пришла поддержать инициативы нашего Президента», - отметил генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

«Мы собрались вместе, чтобы поддержать Главу нашего государства, военных, выполняющих свой долг на Украине. Своим пробегом мы хотели бы отдать честь нашим воинам, пожелать удачи и скорого возвращения домой», - отметил директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков.

Артисты и творческие коллективы города исполнили для горожан патриотические песни о любви к России.

Отметим, что в городе работают два пункта сбора гуманитарной помощи эвакуированным жителям ДНР и ЛНР.

Первый пункт расположен по ул. Чехова, 65 (вход с торца здания). График работы: Вторник, Четверг, Воскресенье с 15:00 до 19:00

Второй пункт расположен на ул. Красноармейская, д. 4, 2 подъезд (вход со двора Православная социальная лавка "Твори Добро"). График работы: каждая суббота и воскресенье с 12:00 до 17:00.

Всю информацию можно уточнять по телефону 89825153760 (Сестра Милосердия - Ирина Геннадьевна).