Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

В окружном центре стартовала традиционная Спартакиада трудящихся города Ханты-Мансийска

06 марта 2022 года в спортивном зале Молодежного спортивно-досугового центра в микрорайоне «Иртыш-2» в Ханты-Мансийске прошел первый вид спорта Спартакиады трудящихся города – стритбол, а также состоялось торжественное открытие Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска 2022 года. Сборная команда обществ с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» и общества с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети» уже 12 год подряд принимают участие в Спартакиаде трудящихся города Ханты-Мансийска. 

13 марта 2022 года на территории МБУ «СК «Дружба» прошли cоревнования по плаванию в зачет Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска. К участию были допущены 11 команд предприятий, организаций и учреждений города Ханты-Мансийска. По результатам соревнования по этому виду спорта, сборная команда ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС» заняли 5 место. Первое место заняла команда Департамента образования г. Ханты-Мансийска, второе место МБУ «СК «Дружба» и 3 место команда Управления МЧС. 

В течение нескольких месяцев, а именно с марта по май, команды трудовых коллективов города будут выявлять сильнейших в таких 8 спортивных дисциплинах как стритбол, плавание, настольный теннис, лыжные гонки, ГТО дартс, мини-футбол и волейбол.  

Следующий вид спорта, в котором примет участие наша команда -настольный теннис. Желаем нашей сборной команде городских электрических сетей удачи и новых спортивных успехов!