Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

ООО «ХМГЭС» снова первые в конкурсе по благоустройству

Департамент городского хозяйства подвел итоги и наградил победителей ежегодных городских конкурсов по благоустройству.

В конкурсах на звание «Самый благоустроенный двор», «Образцовый дом», «Лучшая управляющая организация» и «Кедровая ветвь» приняли участие образовательные учреждения, организации города, управляющие компании и горожане – владельцы индивидуальных домов. 

 

Для оценки участники представили жюри материалы о своей деятельности, информацию о состоянии жилых домов, придомовой территории и общего фасада здания.

По итогам самой благоустроенной территорией образовательной организации признали территорию городского Центра развития ребенка – детского сада №8 «Солнышко». В номинации «Самая благоустроенная территория организации» победу одержало общество с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети». Самой лучшей частной территорией стал двор горожанина Николая Рыжова по улице Полевая.

На лучшую управляющую компанию номинировались 5 организаций города, которые занимаются обслуживанием жилых домов.

Победу в этой номинации одержало муниципальное предприятие «Водоканал», которое пятый год подряд показывает высокие результаты по управлению многоквартирными домами.

«Мы далеко не в первый раз участвуем в таком замечательном конкурсе, и с каждым разом убеждаемся, что для человека, который ставит перед собой цель сделать родной город лучше, нет ничего невозможного. Каждый год мы стараемся придумать и реализовать новые проекты по озеленению и благоустройству нашего предприятия. Проходя зимой мимо нашего здания, ханты-мансийсцев радует световая иллюминация. Новогодняя иллюминация, применяемая в настоящее время, очень разнообразна. Летом же территорию предприятия украшают клумбы с разнообразными цветущими растениями», - отметил генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин

Все победители награждены дипломами и ценными подарками.

Департамент городского хозяйства поблагодарил всех участников и активных горожан за ответственное отношение и прилагаемые усилия, направленные на поддержание эстетического внешнего облика прилегающих территорий, вклад в развитие и поддержания экологического баланса города.