Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

В ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА СОТРУДНИКИ ООО «ХМГЭС» ПОЛУЧИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

День Энергетика отмечается в России 22 декабря и традиционно становится поводом для поздравления профессионалов своего дела. По этому поводу, 22 декабря, состоялась торжественная церемонии награждения лучших энергетиков – их достижения оценили на высшем уровне. В торжественной обстановке были вручены сотрудникам ведомственные, отраслевые и корпоративные награды.

В адрес профессионалов, несущих людям тепло и свет, прозвучали самые искренние слова и пожелания, напомнившие о том, что энергетика – основа созидательной деятельности всех секторов нашей экономики и уюта в наших домах.

Генеральный директор ООО «Ханты-Мансийские городские электрические сети» Милкин Сергей Михайлович вручил благодарности работникам предприятия за добросовестный и самоотверженный труд, оперативное и качественное исполнение возложенных обязанностей, а также большой личный вклад в период действия режима повышенной готовности на территории г. Ханты-Мансийска.

 

Приказом Министерства энергетики Российской Федерации Почетной грамотой отмечен за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд - мастер по ремонту и монтажу воздушных линий Гаязов Ильгиз Гильмутдинович. 

Приказом Министерства энергетики Российской Федерации объявлена благодарность за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд - заместителю главного инженера Решетову Евгению Викторовичу. Евгений Викторович трудится на предприятии уже на протяжении 18 лет, а стаж в отрасли уже составил не малым 32 года.

«Энергетика – это призвание. Работа в отрасли требует высокого уровня подготовки, неравнодушного отношения к делу, внимания к каждой детали. Я благодарен судьбе, что работаю в этой отрасли. Поздравляю своих коллег с нашим профессиональным праздником!», – сказал Евгений Решетов.

Почетной грамотой и благодарственным письмом Думы города Ханты-Мансийска за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса отмечены восемь сотрудников.

Почетной грамотой, благодарственным письмом и благодарностью Главы города Ханты-Мансийска за профессионализм, личный вклад в развитие системы энергоснабжения города Ханты-Мансийска отмечены двадцать один сотрудник.

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие электросетевого комплекса города Ханты-Мансийска восемь сотрудников были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями ООО «ХМГЭС».

«Работа энергетика — высокое мастерство. Вы составляете одну из важнейших основ экономической жизни нашей страны и можете гордиться своим призванием: высокое напряжение и круглосуточный график — все это удел сильных и преданных делу людей. 2021 год был непростым для всех нас — это было время ответственных решений и повышенной ответственности. И вы с честью прошли все испытания, в очередной раз доказав: наша сила — в сплоченной команде, профессионализме и единстве взглядов», — подчеркнул генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

Благодарность энергетикам выразил глава города Ханты-Мансийска Максим Павлович Ряшин.

 «Благодаря вам в наших домах горит свет, бесперебойно работают предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады. От успешной работы отрасли зависит конкурентоспобность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, и, в конечном отчете, качество жизни горожан. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и любовь к городу!», - поздравил глава города.

Желаем вам безаварийной работы, успешного завершения всех начинаний, успехов, крепкого здоровья и благополучия!