Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Уважаемые энергетики, ветераны отрасли!

22 декабря — главный праздник в году для всех российских энергетиков. По традиции в этот день принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Несмотря на все вызовы, которые поставил перед российской энергосистемой уходящий 2021 год, ООО «ХМГЭС», ориентируясь в приоритете на поддержание надежности работы электросетевого комплекса города Ханты-Мансийска, продолжает не только стабильно обеспечивать электроэнергией жителей и предприятий города, но и развивать электросетевое хозяйство. 

Сегодня надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей города обеспечивают порядка 230 человек – сотрудников ООО «ХМГЭС. В зоне ежедневной ответственности сотрудников находятся около 1700 км линий электропередачи и 410 трансформаторных подстанции и распределительных пункта 10/04 кВ, общей установленной мощностью более 503 МВА. Благодаря высочайшим профессиональным качествам нашего коллектива, его добросовестному труду и ответственному отношению к делу ООО «ХМГЭС» наращивает потенциал электросетевого комплекса, вводит в строй новые энергообъекты, способствует внедрению современных технологий. 

Каждый день энергетики несут свет и тепло в дома людей, обеспечивают стабильное развитие города, дают энергию жизни и созидания. Я поздравляю с нашим профессиональным праздником всех работников отрасли. Особую благодарность адресую ветеранам – тем, кто своим самоотверженным трудом создавал энергосистему. Желаю всем энергетикам плодотворной работы, профессиональных успехов и новых достижений в следующем году. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, 

Генеральный директор 

ООО «Ханты-Мансийские 

городские электрические сети» 

Милкин Сергей Михайлович