Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Городские электрические сети принимают участие в традиционной Спартакиаде трудящихся города Ханты-Мансийска

Сборная команда обществ с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» и общества с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети» принимают участие в Спартакиаде трудящихся города Ханты-Мансийска.

В течение нескольких месяцев, а именно с октября по декабрь, команды трудовых коллективов города будут выявлять сильнейших в таких 11 спортивных дисциплинах как настольный теннис, плавание, дартс, шахматы, шашки, пулевая стрельба, стритбол, мини-футбол, лыжные гонки, волейбол.  

11 ноября 2021 года на территории МБУ «СК «Дружба» закончились cоревнования по стритболу в зачет Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска. К участию были допущены 12 команд предприятий, организаций и учреждений города Ханты-Мансийска. По результатам соревнования по этому виду спорта, сборная команда ООО «ГЭС» и ООО «ХМГЭС» вошли в тройку сильнейших. Второе место заняла команда МБУ «СК «Дружба», а первое место БУ «Окружная клиническая больница». 

Поздравляем победителей и призеров соревнований по этому виду спорта. Выражаем искреннюю благодарность сборной команде городских электрических сетей и желаем ей новых спортивных успехов.