Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Конкурс рисунков

Общество с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети» и Общество с ограниченной ответственностью «Городские электрические сети» объявляют конкурс рисунков среди детей сотрудников ко Дню энергетика

Конкурс приурочен ко Дню рождения компании и будет проходить в преддверии Дня энергетиков. Это творческое состязание будет проходить уже второй год подряд. В этом году ребятам предложены разнообразные темы для рисунков. 

Присоединяйся к нам и ты: присылай свою работу на электронный адрес организации Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс ко Дню энергетика», (укажи фамилию, имя и возраст).

Для участия в конкурсе приглашаются дети сотрудников ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» в возрасте: от 10 до 18 лет

Победитель определяется по итогам голосования в номинации «Лучший рисунок по мнению жюри» в трех направлениях:

«Работа родителей глазами детей»

«Электроэнергетика завтрашнего дня»

«Экономь электроэнергию – помоги сохранить природу»

Старт детского конкурса с 25 октября по 8 ноября. Работы могут быть выполнены в любой технике. От одного автора принимается 1 работа. Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится в декабре. Всех участников конкурса будут ждать призы 

Важно отметить, рисунки победителей будут нанесены на стены трансформаторных пунктов в жанре граффити в следующем сезоне, а также будут использованы в разработке дизайна поздравительных открыток и подарочных календарей от предприятия ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС».