Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Рабочая встреча ООО «ХМГЭС» с представителями «ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК»

Рабочая встреча ООО «ХМГЭС» с представителями «ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК»

22 апреля 2021 года руководство и сотрудники ООО «ХМГЭС» провели рабочую встречу с представителями Международного электротехнического холдинга «ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК».

В рабочей встрече также приняли участие коллеги – энергетики АО «Россети Тюмень», АО «ЮРЭСК, АО «ЮТЭК – Региональные сети». Представители холдинга провели презентацию камер КРУ Etalon — это абонентские распределительные устройства на уровне вторичного распределения для промышленных предприятий и коммерческих организаций, муниципальных электрических сетей, объектов городской инфраструктуры.

В рамках рабочей встречи специалистами холдинга «ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК» были представлены инновационные решения для энергетики на базе собственных фундаментальных исследований. Компания специализируется на продвижении инновационной вакуумной коммутационной техники, комплектных распределительных устройств, противоаварийной автоматики и средств для автоматизации распределительных сетей в классе напряжения 6-35 кВ.

Как отметил в ходе встречи и.о. главного инженера ООО «ХМГЭС» Евгений Решетов, интерес со стороны специалистов предприятий к продукции Международного электротехнического холдинга «ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК» обусловлен глобальной задачей, стоящей перед городскими электрическими сетями, по созданию общей высокотехнологичной автоматизированной системы электроснабжения города Ханты-Мансийска. Таврида Электрик провела переработку ключевых элементов КРУ и создала оптимальное и функциональное решение, которое, в сочетании с применением современных технологий и материалов, обеспечило самые компактные габариты КРУ Etalon. Простота конструкции и высокая надежность позволяют использовать в сетке схем всего один шкаф для всех вариантов применения, а необходимая функциональность достигается вводом соответствующих настроек.