Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Генеральный директор ООО «ХМГЭС» поставил прививку от COVID-19

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Ханты-Мансийские городские электрические сети» Сергей Милкин поддержал инициативу своих коллег и привился первым компонентом вакцины против коронавирусной инфекции. 

«Ровно год назад во всем мире началась эпидемия коронавирусной инфекции. Если поначалу многие не воспринимали вирус всерьёз, сейчас мы видим насколько он коварен и опасен. Но, благодаря разработанной нашими учеными вакцине «Спутник V», у нас есть надежда, что вскоре мы одержим победу над вирусом.

Лично для меня, главным фактором принятия решения об участии в добровольной прививочной кампании стала моя работа и ежедневное взаимодействие с большим количеством людей. В настоящее время уже многие сотрудники ООО «Ханты-Мансийские городские электрические сети» привились от Covid-19 на первом этапе вакцинации. Сформирован список, желающих вакцинироваться, которые ждут своей очереди. 

Мне важно защитить не только себя, но и своих близких и коллег. Процесс ввода препарата не вызвал у меня никакого дискомфорта, серьёзные побочные эффекты не наблюдались - чувствую себя прекрасно. Призываю пройти вакцинацию всех, кому это не противопоказано, так как коллективная иммунизация населения даст отпор коронавирусной инфекции. Минуты, потраченные на посещение лечебного учреждения, обеспечат надежную защиту от вируса. Граждане должны прислушаться к мнению ученых и врачей, которые в кратчайшие сроки смогли разработать вакцину против коронавируса. Тем более, она получает все больше одобрения и в других странах мира», - отметил Сергей Милкин.

Записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуги. На стартовой странице портала необходимо выбрать услугу «Запись на прием к врачу», либо просто нажать на баннер и сразу попасть на форму данного сервиса.  В консультативно-диагностической поликлинике ОКБ запись на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции прикреплённого населения осуществляется по телефонам:

«Горячая линия» по записи на вакцинацию против COVID-19 – 39-03-80, Регистратура консультативно-диагностической поликлиники – 30-41-50. Запись осуществляется с 8:00 до 20:00 часов с понедельника по пятницу.