Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

МП «ХМГЭС» - призер регионального этапа Пятого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

Муниципальное предприятие «Ханты-Мансийские городские электрические сети» заняло второе место на региональном этапе Пятого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в рамках регионального форума «Городская среда – стратегический вектор развития» в минувший четверг.

Дипломы вручал заместитель главного редактора газеты «Новости Югры» Михаил Осипов. «Хочется отметить высокий уровень и качество работ, представленных на конкурс. Их отличают простота изложения и доступность информации для любого круга читателей» - подчеркнул он в приветственной речи.

Проект «Надежность. Качество. Модернизация» МП «ХМГЭС» был представлен в номинации «Современное производство и развитие ТЭК (За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью энергетической компании, внедрение новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов).

Всего в этом году на региональном этапе поступило 29 работ по трём категориям – пресс-службы компаний ТЭК, печатные средства массовой информации и телевизионные СМИ. Победители и призеры выбирались по результатам открытого интернет-голосования и оценки экспертов.

Напомним, что конкурс «МедиаТЭК» проводится с 2015 года при поддержке Минэнерго России. Основная цель конкурса — стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, популяризация профессий топливно-энергетического комплекса.