Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

По итогам первого соревновательного дня конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» МП «ХМГЭС» занимает лидирующую позицию

Первый конкурсный день был представлен двумя этапами, где участники демонстрировали свои знания и умения по освобождению пострадавшего от воздействия электрического тока на КТП 10/0,4 кВ и оказывали первую помощь пострадавшему на манекене-тренажёре «Гоша-06».

По результатам каждого этапа (по единой учетной системе) бригадам оперативно-ремонтного персонала начисляются баллы и на сегодняшний день в копилке МП «ХМГЭС» 396 баллов из 400 возможных. 

В рамках профессиональных состязаний муниципальное предприятие «Ханты-Мансийские городские электрические сети» представляет старший диспетчер ОДС и по совместительству руководитель заявившейся на конкурс бригады оперативно-ремонтного персонала Сергей Виноградов и электромонтеры Альберт Какимов и Денис Семенов.

В этом году соревнования проходят на полигоне производственной базы АО «ЮТЭК-Когалым». В состязаниях заявлены 30 участников, представляющих 14 предприятий округа, по направлению «Электроэнергетика»!