Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Городские электрические сети в тройке призеров Спартакиады трудящихся

В Ханты-Мансийске завершилась Спартакиада трудящихся. В течение нескольких месяцев, а именно с февраля по май, команды трудовых коллективов города выявляли сильнейших в таких 11 спортивных дисциплинах как настольный теннис, плавание, дартс, шахматы, шашки, пулевая стрельба, стритбол, мини-футбол, лыжные гонки, волейбол.

Во всех видах спорта представители городских электрических сетей продемонстрировали достойные игру. В шахматах показали пятый результат, в мини-футболе также вышли на 5 место, уступив только представителям управления МВД Югры, МЧС Югры, спортивного комплекса «Дружба», и победителям общекомандного первенства Спартакиады - сотрудникам окружной клинической больницы. Результаты состязаний по настольному теннису, лыжным гонкам, стритболу, плаванию и волейболу среди женщин позволили команде электросетей держаться в топ-10 на протяжении всех соревнований.

По итогам Спартакиады городские электрические сети стали 3-ми среди муниципальных предприятий Ханты-Мансийска и 6-ми в общекомандном зачете. Сотрудники предприятия традиционно принимают участие в Спартакиаде трудящихся уже более 10 лет. Массовый спорт является неотъемлемой частью жизни коллектива.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров спартакиады состоится 12 июня 2019 года в 14:00 часов на Центральной площади города в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА 2019 г.