Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

МП «ХМГЭС» приняло участие в бизнес-встрече «Клуба партнёров Запсибкомбанка»

Встреча «Клуба партнёров Запсибкомбанка» была посвящена актуальным вопросам, инструментам и возможностям для развития бизнеса. Для корпоративных клиентов, партнеров, а также представителей администраций, фондов и общественных организаций из нескольких городов ХМАО: Сургута, Нефтеюганска, Белоярского, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Нягани были представлены самые востребованные банковские продукты и презентована программа проектного финансирования для застройщиков жилой недвижимости.

Кроме того, в рамках встречи прошло награждение стратегических партнёров Запсибкомбанка по итогам 2018 года. МП «ХМГЭС» получило почётное звание стратегического партнёра Запсибкомбанка. 

«Четкое и оперативное взаимодействие с финансовыми институтами очень важно для нашего предприятия – отметил директор МП «ХМГЭС» Сергей Милкин. – Запсибкомбанк разрабатывает и представляет банковские продукты, применение которых позволяет нам ускорять внедрение нового оборудования для качественного и надежного энергоснабжения потребителей окружного центра. МП «ХМГЭС» и Запсибкомбанк являются давними партнёрами и в дальнейшем это сотрудничество будет успешно развиваться».