Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Специалисты МП «ХМГЭС» узнали о новинках в электроэнергетике

Встреча, посвященная инновациям в области модульных высокоэффективных решений по обеспечению бесперебойного электроснабжения оперативных цепей высоковольтного оборудования, прошла в минувший четверг в АО «ЮРЭСК». Участие в ней приняли руководители и специалисты сетевых организаций, находящихся на территории окружного центра.

Модераторами встречи выступили представители компании «CE + T Power» с более чем 60-летним опытом в области решений для электропитания, специализирующейся на силовой электронике и первой предложившей модульный инвертор в конце 1980-годов.

В программу встречи вошли обзоры производства и эксплуатации модульных инверторов бесперебойного питания с возможностью горячей замены с полным и истинным резервированием, а также с возможностью объединения до 32 модулей для потенциальной общей выходной мощности 640 кВт.

«Современные технологии движутся вперёд очень быстро, особенно в такой области, как энергетика – отметил главный инженер МП «ХМГЭС» Александр Шевченко. – Поэтому особо ценно получать информацию об инновационном оборудовании из первых рук – от его производителей. Ведь все это работает на повышение надежности электроснабжения нашего города».