Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Команда МП «ХМГЭС» вошла в топ – 10 спартакиады энергетиков Югры

В минувшие выходные в Белоярском завершились соревнования второго этапа спартакиады энергетиков Югры, в котором приняли участие более 300 участников – представителей 16 электросетевых и сервисных компаний автономного округа. По итогам всех состоявшихся состязаний команда МП «ХМГЭС» набрала 852 балла и стала 8 в общем зачете.

Напомним, что первый этап спартакиады состоялся в декабре 2018 года в Ханты-Мансийске. Тогда команда МП «ХМГЭС» завоевала бронзу по шахматам. Второй этап в Белоярском определил победителей в настольном теннисе, плавание, гиревом спорте и мини-футболе. Стоит отметить, что в настольном теннисе среди женщин 2 место завоевала техник по производству отдела учета электроэнергии МП «ХМГЭС» Наталья Малых.

В общекомандном первенстве победителями стала команда АО «ЮРЭСК». На втором месте - АО «ЮТЭК-Региональные сети» и на третьем месте – сборная команда Советского филиала АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК-Совэнерго» и АО «ЮТЭК-Югорск».