Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Равнение на лучших: техник МП «ХМГЭС» занесена на городскую Доску почета

Техник по производству отдела учета электроэнергии муниципального предприятия «Ханты-Мансийские городские электрические сети» Наталья Малых занесена на доску почета города Ханты-Мансийска в номинации «Лучший работник».

В городских электрических сетях она работает уже более 10 лет и давно зарекомендовала себя как ответственный человек, целеустремленный, организованный, знающий и любящий свою профессию. В ее ведении находятся все средства учета электроэнергии, показания и расчеты по потреблению электроэнергии, отключение и подключение приборов учета, а также ежедневый контроль и анализ расходов электроэнергии. Стоит отметить, что Наталья Николаевна является активным участником городских и окружных спортивных мероприятий, также на ее счету успешные выступления на спартакиадах трудящихся города Ханты-Мансийска и спартакиадах среди ветеранов спорта.

В энергетику Наталья Малых пришла из интереса к технике, получив образование на факультете электроэнергетики в инженерно-педагогическом институте города Екатеринбурга. Но прежде чем посвятить себя нынешней профессии преподавала электротехнику в среднем профессионально-техническом училище № 58 города Артемовский Свердловской области. Кроме того, работала заместителем директора по научно-методической работе в школе, где преподавала физику и черчение.

Есть в семье Малых и продолжатель династии: старший сын обучается в Уральском энергетическом институте города Екатеринбурга по специальности инженер-энергетик. Всего же Наталья Николаевна воспитывает троих сыновей.