Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

В столице Югры наградили лучших по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

На торжественной церемонии награждения по итогам конкурса среди работников организаций города по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве дипломы победителям и участникам вручил начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска Семен Наумов. Также победителям были вручены подарочные сертификаты на право заключения договора страхования от несчастных случаев и болезней на безвозмездной основе на сумму 300.000 рублей от страховой группы «СОГАЗ».

Электромонтер оперативно-диспетчерской службы муниципального предприятия «Ханты-Мансийские городские электрические сети» Денис Семенов, продемонстрировавший пятый результат по итогам конкурса, отметил, что участие в подобном мероприятии он принимает впервые и почти доволен результатом. «Еще в том году, я только выпустился из стен Югорского государственного университета и начал свой трудовой путь в городских электрических сетях, а уже сегодня мне доверили принять участие в таком важном городском конкурсе и это здорово, правда, результат только пятый, но так и нарабатывается опыт!» – подытожил Денис Семенов.

Напомним, что первый результат по итогам двух этапов состязаний конкурса показал начальник отдела охраны труда открытого акционерного общества «ЮТЭК-Региональные сети» Владимир Курбанов. Второй результат - тренер Центра адаптивного спорта Югры Станислав Чигарев. Третье место досталась главному специалисту казённого учреждения «Центроспас-Югория» Андрею Куприянову.

В конкурсе также приняли участие сотрудники муниципального предприятия «Водоканал», муниципального бюджетного учреждения «Горсвет», казенного учреждения ХМАО-Югры «Центоспас-Югория» и бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Центр адаптивного спорта».

В перспективе данный конкурс будет проходить один раз в 2 года. Теперь лучшего по оказанию первой помощи на производстве выберут в 2020 году.