Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Подведены итоги Спартакиады трудящихся. Городские электрические сети стали четвертыми среди муниципальных предприятий Ханты-Мансийска

 

Всего в этом году в Спартакиаде трудящихся приняла участие 31 команда. В течение нескольких месяцев, а именно с февраля по май, между участниками шли «напряжённые бои». Они соревновались в настольном теннисе, плавании, дартсе, шахматах, шашках, пулевой стрельбе, стритболе, мини-футболе, лыжным гонкам, волейболе. Участвовали в семейных стартах, также вошедших в программу Спартакиады.

Во всех видах спорта представители городских электрических сетей показали хорошие результаты. В интеллектуальных видах спорта, таких как шахматы и шашки продемонстрировали достойную игру, заняв 5 и 6 места соответственно. В настольном теннисе вышли на 4 место, уступив только представителям банка «ФК Открытие, управления МВД Югры и победителям Спартакиады - сотрудникам окружной клинической больницы.

В споре за звание самой спортивной семейной команды 2 место в копилку ГЭСа принесла семья электромонтера оперативно-диспетчерской службы Утебаева, которая состязалась в дартсе, веселой комбинированной эстафете, а также демонстрировала свои творческие возможности в конкурсе «Приветствие».

По итогам Спартакиады городские электрические сети стали 4-ми среди муниципальных предприятий Ханты-Мансийска и 9-ми в общекомандном зачете. Сотрудники предприятия традиционно принимают участие в Спартакиаде трудящихся уже более 10 лет. Массовый спорт является неотъемлемой частью жизни коллектива.