С заботой о природе!
- Подробности
- Опубликовано 26 Май 2026
- Просмотров: 64

Энергетики городских электрических сетей вышли на очередной весенний субботник.
Работы по сбору мусора, прошлогодней листвы и благоустройству газонов и клумб, проводились на прилегающей территории по улице Дзержинского и территории филиала по улице Объездной. Субботник – это не только вклад в благоустройство территории, но и пример ответственного отношения и заботы об окружающем пространстве. Ведь как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря собственным усилиям.





