""

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

 

С заботой о природе!

Энергетики городских электрических сетей вышли на очередной весенний субботник.

Работы по сбору мусора, прошлогодней листвы и благоустройству газонов и клумб, проводились на прилегающей территории по улице Дзержинского и территории филиала по улице Объездной. Субботник – это не только вклад в благоустройство территории, но и пример ответственного отношения и заботы об окружающем пространстве. Ведь как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря собственным усилиям.