Энергетики АО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» традиционно принимают участие в работе экзаменационной комиссии Югорского государственного университета
- Подробности
- Опубликовано 25 Июнь 2025
- Просмотров: 31
Энергетики АО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» традиционно принимают участие в работе экзаменационной комиссии Югорского государственного университета. В этом году эксперты компаний оценили порядка 40 выпускных квалификационных работ студентов по направлению «Техносферная безопасность».
Защита выпускной квалификационной работы - кульминационный момент образовательного пути студента. Это не формальная процедура, а серьёзное испытание, которое проверяет профессиональную компетентность выпускника и его готовность к самостоятельной деятельности в выбранной сфере. По итогам аттестации все выпускники успешно подтвердили свои знания и навыки.
Поздравляем всех выпускников с успешным подтверждением своих знаний и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо нашего любимого города!